2023 - 2024 учебный год

• Стипендии не предусмотрены

• Общежитием и интернатом в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья МБОУ Лицей №28 не располагает

Меры социальной поддержки:

В МБОУ "Лицей № 28" организовано льготное (бесплатное) питание учащихся из многодетных и малоимущих семей, инвалидов и обучающихся с ОВЗ . Питание предоставляется в заявительном порядке в дни фактического посещения школы обучающимся. Родители (законные представители) обучающегося ежегодно подают заявление об обеспечении питанием и предоставляют документ, подтверждающий статус многодетной и (или) малоимущей семьи, заключение ПМПК (для обучающихся с ОВЗ) или справку об инвалидности. Питание предоставляется с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения родителей (законных представителей) обучающегося с заявлением об обеспечении его питанием.

Трудоустройство выпускников 2023 -2024 уч.года

В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников